Александр Романцов

Сколько получает полицейский психолог,который полицейских на психику проверяет?

Живу в Томске хочу поступить в ТГУ на психолога, потом на офицерскую должность и статьполицейским психологом , подскажите сколько он получает?Хотя бы примерно)Заранее спасибо!

Эльмира Галяутдинова

Работа не из лёгких, ЗП 15к+

Ирина Петрашова

Бывший муж был психологом в полиции. Сейчас почти всех психологов сделали гражданскими. Зарплата максимум 15000! Если, конечно, повезет и Вы попадете на должность с погонами, там ну тыщ 25-30. Вроде как Полицаям подняли зарплату.