Лидия Рослая

Вопрос о мультиварке REDMOND RMC-M4502

я смотрел на их офф. сайте рецепт приготовления творога http://multivarka.pro/receipts/tvorog/redmond_rmc_m70_new/
но там не оказалось моей мультиварки, соответственно я не знаю на сколько ставить градусы и время приготовления
ВООБЩЕМ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ПРОГРАММУ ГОТОВКИ СТАВИТЬ ВРЕМЯ

Ол
Ольга

Попробуйте посмотреть на Мультиварка.ру.

Алёна Алешкина

Готовят в мультиварке творог на Подогреве, в этой программе около 80 град во всех мультиварках, а время там написано 2 часа