Attila

Что это значит если девушка смотрела на меня и я помотрел и она взгляд не отвела а дальше смотрела?

Rashid

она тебя хочет, сто проц

Василий Лукьянов

нравишься ты ей!

Алекс

К дождю наверно

Алина Иванова

Она хочет вас заманить в "ловушку",смотрите,не попадитесь.Она хочет внушить вам,что вы ей нравитесь,а потом подставить может.Не думайте,что это симпатия.Девушка просто хочет повысить самооценку с помощью своего метода.Когда девушке нравится парень,она это скрывает и часто краснеет.