Ttytuj

Штрафа нули в автобусе за не оплату проезда. Переписали мой номер студенческой карты и имя с нее. Паспорт не предоставил. Адрес записали липовый с моих слов. И выписали квитанцию. Могут ли они по этим даным меня достать или можно не париться?

Игорь

Об этом скажут на таможне, при перелете куда нибудь в Турцию 🙂

Sanya

60 дней на оплату, потом передадут судебным приставам, НО указал левый адрес, приставы обязаны пробить его, если ты там реально живешь это дело просечь как нечего делать. Далее ты скинул номер реального студенческого билета, один запрос в институт и все исполнительное производство на половину сделано. Студенческий билет как никак но всеравно документ удостоверяющий личность, в таких случаях делай левый билет с левыми номерами. Исход такой: Судебный пристав Вас найдет и вынесет исполнительный лист, в течение нного срока (примерно дней 5 дают на оплату таких моментов) вы будите должны в любом случае заплатить.
Есть для Вас плюс, у судебных приставов работы выши крыши, есть вероятность того что Вас и искать не будут по студаку, такие мелочи (1000 рубл ) мало вероятно что будут взыскивать, но рано или поздно всеравно придется заплатить.

Ка
Катя

не парся, в худшем случае придет повестка в суд, ну придешь на 3-е заседание и отменят штраф либо оплатишь.