Ол
Ольга

Как улететь в Америку?

Если тебя все достало можно ли прожив 5 лет в Америки получить с легкостью гражданство Америки? Или это будет трудновато для лиц Российского гражданство? Как я поняла гражданство лишь дают тем,кто выиграл грин-кард,тем кто приехал с целью остаться на постоянное место жительство будет немного потруднее..Хотела бы знать все детали..Я думала,если закончу в Малайзии свою программу может я смогу каким либо путем отправится в Америку и остаться там насовсем..Может быть кто-то знает,как можно мне поступить в данной ситуации..Может кто-то в возрасте 23 лет покидал родителей и устраивал свою личную жизнь,имев при этом малую часть сбережения за пазухой)..Хотелось бы обсудить с тем кто сможет помочь реально..

Спасибо огромное)

Л1
Любитель 1

Я там 3 года работал. Никому ты там не нужна. Образование твое никому там не нужно. Сложилось мнение, что 70% тамошнего населения дебилы. Грязюка страшная, кругом бомжи, преступность. И это NY.