Elena Agapova

посмотрите , пожалуйста , .напишет ли? Просто уитдела что сообщения прочитаны , дрожит душа

напишет ли..скажите очень важно

Человек долго не читал сообщений, мы с ним друзья...В контакте...сегодня увидела что сообщения прочитаны...напишет ли? даст ли о себе знать...напишет ли ответ...
Ринат...14 сентября 87
лилия 17 марта 81

Виктор

Если он сам решит написать, то напишет и никому это неизвестно.

Похоже, что ему безразлично, так и вам должно быть тоже безразлично.
Не влюбляйтесь виртуально.