Светлана Цинк

Как называется выпуск пусть говорят?

Сегодня смотрела, но не сначала. Видимо старый. Про девочку которую мама в 1 год увезла в америку а в 15 отослала обратно к отцу. Кажется в сибирь куда-то.

Сергей

Называется - "В мире настоящих животных для настоящих животных"

Ми
Минин

Ни при какой погоде я этх книг, конечно, не читал...

Алекс

Такие передачи смотрят совсем уж обиженные на голову люди,не смотри эту скотскую и грязную передачу.Ужас,а не передача.Пусть говорят-эта вонючая и обзывается передача. Алиса,будь умной и не смотри эти сопли с Малаховым чокнутым.