Ан
Антон

Как вы относитесь к сериалу " Ходячие мертвецы"? Как 4 сезон?

Андрей Драч

Над названием режиссёр долго не парился. Фрэнк Деррабонт знал, что мог бы назвать его " Цветочки и листочки" - и всё равно , сериал стал бы ШЕДЕВРОМ.!!
Ведь режиссёр, снявший "Побег из Шоушенка", Зелёную милю,Мглу. Оно.
Именно Фрэнк "подарил вам "Фредди Крюгера" ...И вы думаете, что ДЕРРАБОНТ способен снять не крутой сериал??
Глупцы, наслаждайтесь Сватами, глухарями и остальным уг.
А, я полюбуюсь на Мишон..

Наталья Тимочкина

Само название меня коробит. Поэтому и смотреть не буду.

Юл
Юля

первых 2 сезона зачет потом на спад

Сергей Катков

Это ваще супер сериал. Правда после Breaking bAd стал для меня не самым крутым. Но одним из лучшик, так же как и игры престолов.

Ан
Антон

Аппарат. Спойлерить не буду. Сам увидишь.