Люба Пинчукова

Одежда в Норильске .

Подскажите, пожалуйста, какую одежду лучше всего купить мужчине, чтобы зимой не замёрзнуть в Норильске. Я знаю, что температура там опускается ниже 50 градусов. Меня интересует ещё и названия фирм, которые шьют такую одежду, пригодную для морозов. Заранее спасибо!

Алексей Муравьёв

►Зайдите по этой ссылке→ и выбирайте один из разделов Верхней одежды в колонке слева.
Вот когда выберете группу одежды, что Вам понравится, устанете просматривать предложения, в которых написано всё: и фирма, и цена, и выбор поставщиков, и отзывы владельцев, и т. д. , и т. п..