Р@
Рррыся @}->

Что скажете про этого человека вообще? Что у него на уме по отношению ко мне? Свободен ли он?

Юрий Кокушонков

Надо доверять людям и общаться словами.
Мыслей никто не умеет слышать, а на ваш образ погадала, решайте сами.

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

Успехов !

Ирина Сурикова

просто по фото сказать что у него на уме нельзя, но он свободен.