Марина Захарова

Есть ли вирт любовь на самом деле?

Дело в том что мне нравится один парень...и может даже большее, но я не могу ему признаться в своих чувствах так как считаю что лучше быть с кем то в реальной жизни...
Подскажите как поступить?

Ир
Ирина

Ну так ты напиши ему об этом,ты чего йомайо.Кстати вместе решать любые вопросы легче,чем в одиночку.И любовь эт чувство,вот оно не виртуально.Привыкли блин простому находить сложные объяснения,а потом думать над этим.Любишь-люби и не ищи определений этому.

Анастасия Комарова

А толку от него в вирте?...

Виктор Витальевич

Знакомство в инете, ведь может перейти и в реал) Расстояние и разные страны, ни что - у желания 100 возможностей, у не желания 100 причин) Реальный пример, это мы)

Murat Bakiev

Пусть признается первым. Возможно что то получится. У нас с мужем получилось. Мы познакомились в агенте 4 года тому назад... счастья... желаю.

Сергей Алексеенцев

Надо-действовать, а не множить проблемы!:)

Сергей Колотилов

Ты прячешься в инет,от реала...

Ольга Таратухина

Сердце подскажет!

Оксана Беленкова

Есть! И это-печально!