Vladimir Konovalov

Что является признаком финансово-деловой активности предприятия ?

Как можно узнать активно ли предприятие, при полном отсутствии внешних признаков деятельности или оно номинально существует только на бумагах? Спасибо.

Как то возможно проследить финансовые движения на счету предприятия

Дм
Дмитрий

Можно взять статистическую отчетность - Баланс за 2 квартала, сравнить данные по секторам учета.