Охотник Заудачей

Подскажите,где можно скопировать чёткие красивые схемы для вышивки крестиком?

Лена Богданова

Заходите на "Осинка. ру" (или на другие рукодельные сайты) . Там в соотетствующих разделах много схем. А еще есть программа для вышивания ( РМ ), и много схем, которые открываются в этой программе, они четкие, хорошего качества и т. д.

Qahramon Turaqulov

В гугле по ищи !