Светлана Нагорная

из за чего машина не заводиться? машина заглохла и перестала заводиться. акб сел. я через провода попытался завести, но стартер при подключеных проводах пару раз прокрутит и всё . я подумал что это короткое в стартере, я его поменял на новое. теперь с проводов стартер нормально крутит, но машина всё равно не заводиться. я в замешательстве. может у сигнализации мозги поехали и она не дает запустить двигатель, может что то со свечами...

Александр

1. Нет топлива
2. Нет зажигания
3. Нет компрессии
Исходя из этого ищите причину

Степан

вариантов масса! все начать описывать? не шаришь сам заплати деньги и сделают !

Денис

или нечему гореть, или нечему поджечь... или не вовремя поджигает

Ал
Александр

чудак) у меня вот мопед не заводится)