Андрей Холлей

все ли коды в пачке призовые.

Как понять участвует ли такой код или нет в акции компании twix. Ото не пойму и могу ошибаться в правельности ввода кода.Может все коды в пачках призовые, а если нет кода в пачке- то значит и нет приза? так что ли ? И еще куда можно написать им?

Андрей Неклюдов

Не курить-самый лучший приз!

Саша Topsecreat

Вот никак не пойму -"стою на асфальте в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я е.. . " Сам-то понял, что спросил? ! Вроде уже не маленький, или у тебя голова для того, чтобы в неё есть. Обыкновенный развод, чтобы ты покупал товар. О каких ты призах мечтаешь?? ? Анализировать полученную информацию совсем разучились...

Екатерина Виряскина

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я тоже так думала, в журнале розыгрыш миллиона был, а в другом айпад и тд. Это все обман им бы лишь деньги содрать. Не видись