Нюша Ф.

Как понять участвует ли такой код или нет в акции компании twix.

Как понять участвует ли такой код или нет в акции компании twix. Ото не пойму и могу ошибаться в правельности ввода кода.Может все коды в пачках призовые, а если нет кода в пачке- то значит и нет приза? так что ли ? И еще куда можно написать им?

Max

гугл в помощь