Влад Кравченко

Выбор бюджетного ноутбука.

Lenovo ideapad g 580 или hp 250?
Что выбрать? Хочу один из этих компьютеров в модификации с процессором intel core i3

Серёжа Б

Леново лучше. У HP много брака.

Софья Демишева

прикинь бюджет и выбирай - 1)видеокарта - емкость аккамулятора 2)проц 3)оперативная память - сэкономь на ОС предустановленной

Наталья Петрова

что угодно, только не асер - это говно ломается часто

Ап
Апроо

Советую HP они мощные, а Lenovo я бы поставил на последнее место, а на втором месте Asus,Acer. Впрочем всё завасит от цены.

Зедуллах Шайдаев

Глупые рассуждения школьников, ломаются все модели без исключения. Сравни характеристики сам и покупай.