Марина Кузьмина

вопрос тем, кто разбирается в географии

1) Какая страна относится к региону Восточной Азии? 1.Индонезия 2.Япония 3.Индия 4.Бахрейн???
2)Какое из перечисленных расположено в Центральной Азии? 1.Вьетнам 2.Камбоджа 3.Монголия 4.Азейрбайджан???
3)Какое из перечисленных государств является членом АСЕАН? 1.Таиланд 2.Индия 3.Китай 4.Япония???
4)Какое из перечисленных государств относится к НИС? 1.Монголия 2.Пакистан 3.Республика Корея 4.Индия???
5)Какое государство Азии является федеративной монархией?1.Индия 2.Малайзия 3.Филиппины 4.Монголия???
6)В каком государстве большая часть населения исповедует национальную религию? 1.в Афганистане 2.в Пакистане 3.в Индии 4.в Иране???

Ан
Анжелика

Задай этот вопрос в википедии //

ru.wikipedia.org