ДА
Динара Андержанова

Срочно нужна программа на Java

В программе создать одиночные объекты и массив объектов класса и вызвать методы.
Класс CCrosslines описывает две прямые на плоскости:
Свойства класса:
•координаты точки пересечения x, y;
•коэффициент для первой и второй прямой a1 и a2;
•смещение b1 и b2 (в соответствии с уравнением прямой: y = ax + b);
•флаг, который определяет наличие или отсутствие точки пересечения прямых.
Методы класса:
•конструктор: присвоение нулевых значений a, b и флагу;
•ввод пользователем параметров прямых a1, a2, b1, b2;
•определение координаты точки пересечения прямых, присвоение значения 0 или 1 флагу;
•вывод параметров прямых a1, a2, b1, b2;
•вывод координат точки пересечения или сообщения, что прямые не пересекаются.

Надежда Жукова

За вас ее сделать надо? Пишите в личку, сделаю.

Ion Zavtoni

Скажи честно -- ты хоть что-нибудь из написанного в задании понимаешь?

Maksim Andreev

Помогу тебе, но за тебя ничего писать не буду, ибо не фриланс это.. .

>В программе создать одиночные объекты и массив объектов класса и вызвать методы.

Если Java знаешь хоть чуть-чуть, то одиночные сможешь создать, а как же создать массив? Создаешь цикл и прогоняешь присваивая каждый объект новой переменной.

>Класс CCrosslines
Классы создать легко, только нужно не забывать имя файла и класса делать одинаковыми.

>Свойства класса
Свойства - это переменные. Да, да обычные переменные.. .
Дальше там легко. Только не забывай, что у тебя линейная функция.
Почитай в инете.
>Методы класса
Методы - это ничто иное, как функции класса. Если свойства принимают какие-либо значения, то методы обрабатывают. Работающая - совершающая действие инстанция!

Конструктор - это метод, вызываемый при создании объекта.
Параметры в круглых скобках.

Остальное поймешь, когда причитаешь про график линейной функции:
http://mathprofi.ru/grafiki_i_svoistva_funkcij.html