ОК
Ольга Калинина

Подскажите пожалуйста: Где в Москве можно купить бесцветный(прозрачный) фукарцин?

Подскажите пожалуйста: Где в Москве можно купить бесцветный(прозрачный) фукарцин?Очень срочно надо, а найти нигде не могу.Красным мазать не буду...

Мария Гундырина

Я когда несколько лет назад заболела ветрянкой, то мне врач посоветовала тоже бесцветный фукорцин, чтобы на лице высыпания смазывать (по-другому еще называется жидкость Кастелляни). Тогда можно было купить в гомеопатической аптеке. У меня муж нашел в той, которая на Сухаревской. Возможно есть и в других.
А вам для чего кстати? Потому что если вдруг не найдете, то есть и другие варианты, которые не окрашивают кожу.
Каламин лосьон (он правда дорогой)