J. Не Знакомлюсь Livingston

уникальный день рождения 10-летнему сыну?

Диана Базанова

Катание на картах, шоколадный фонтан, ростовые куклы из его любимых мультов, и еще кучу можно придумать, если финансы позволяют, можно и в диснейленд слетать

Оксана Дендиберина

Я вам советую сводить его с друзьями на весь день в Мореон. Мы были на этих выходных - это что то!
Там все для детей - аквапарк шикарный, анимация, кафешки, и для родителей отдыха. Мы разделились на 2 группы, и взрослые ушли в баню и бассейн 🙂 а малышня весь день зависала кто-где)

http://www.more-on.ru/