Светлана Садилова

помагите что делать во всех браузерах так выдает пытаюсь где нибудь зарегистрирыватся или войти

Сертификат безопасности еще не действителен!
Вы попытались открыть e.mail.ru, однако представленный сервером сертификат пока недействителен. Информация о том, можно ли доверять этому сертификату, недоступна. Google Chrome не может гарантировать, что вы соединились с e.mail.ru, а не злоумышленником. Убедитесь, что на вашем компьютере установлено правильное время и часовой пояс. Если это не так, устраните неточности и обновите эту страницу. Если на компьютере установлено правильное время и часовой пояс, продолжать далее не рекомендуется.

Anna Vologina

Где-нибудь зарыгайся и жди помачь, баран биздграматный!

Анна Ситикова

Скорей всего на компе время не правильно стоит