Мринок

как от Батайска доехать до пр-т нагибина ме

Я бы предложил на автобусе. Причем с пересадкой. Дальше - смотря куда и откуда надо попасть. По Батайску ходит с десяток маршрутов. По Нагибина еще десятка три...

Алена Полякова

из Батайска до Станиславского ( Ростов) идут автобусы, 105, 104, а от туда пересаживайся на любой из ( 77, 83, 65, 47) все они по нагибина идут.

Любовь Сироткина

Садишься в машину,заводишь её,включаешь навигатор и едешь. В навигаторе при вводе адреса НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ ГОРОД в который хочешь попасть.