Наталья Пескова

Как отключить пароль при подключении USB

При подключении usb накопителя появляется окно Аутентификация, введите пароль, как я понял это программа Port Locker, а вот какой там пароль, понять не могу, я его даже и не ставил, на учетке тоже пароля нет если что, как можно снести эту штуку? Спасибо!

Елена Лысенко

Внимательней интсрукцию прочти своего апарата куда подключаешь юсб, там все должно быть))