Ирина Ларина

Как покрасить волосы в красный цвет и подстричь под карэ? В домашних условиях.

Вот так.

Только вот не надо мне "станешь посмешишем" и так далее.. . Как в прошлом вопросе.

Ксюнечка Серегина

красный цвет вот так просто не ляжет, это не черный которому по фиг цвет исходный. для начала надо волосы осветлить. я не знаю твой цвет и как они реагируют на осветление (к примеру - мои не черные, но нифига не осветляются, т. к сильный пигмент, а бывают и черные волосы которые за раз становятся светлыми без желтизны) , так что разок а то и два придется осветлится и чем светлее получится цвет, тем ярче будет потом твой красный, это правило нужно помнить. но красный цвет смывается, и тебе придется потом опять осветлять корни и все по новой. . да и вообще время от времени этот красный подъярчать если не хочешь ходить выгоревшей красно-розовой щеткой...