Алексей Пототаев

Дайте понятие определению! Что входит в биотехнические системы для регистрации и анализа ЭКГ?

Интересует больше именно биотехнические системы для регистрации и анализа ЭКГ

Гульнара

биотехнические системы – это особый класс
больших систем, представляющих собой совокупность биологических и
технических элементов, связанных между собой в едином контуре управления.