Гриша

Можно ли носить рыжие кожаные ботфорты с черным кожаным пальто?

Александр Зыков

с черным-ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ!

Olga Sukharenko

Ботфорты вообще - уместно смотрятся лишь в сочетании с конем))).

Валера Сычёв

с рыжей сумочЬкой

Дмитрий Голубев

Красные очки и зеленую шапшонку. Носить можно что душе угодно, вопрос в том как на это будут смотреть.

Никита Коршунов

Это всегда будет выглядеть "как-то не так"

Дима Павлов

Рыжие---это апельсин?? Тогда весело, можно и еще что-нибудь яркое нацепить. А если виски--тогда не очень, с черным то.