Андрей

"Рыба есть, ловить надо уметь" или все таки сегодня рыба очень сильно`но разбавлена водой?

Степанов

Рыба есть,надо знать где ловить.

Анна Манжос

У меня в этом году муж озадачен, стала ловиться гораздо хуже, чем в том году. Ушла на дальний кордон, шучу! Куда делась, правда. Неумелым и неопытным его не назовешь.

Олеся. Цухт.

По себе знаю - если рыба не хочет клевать, то хоть вывернись наизнанку, но ничего не поймаешь. И напротив. Если у нее жор, то в буквальном смысле на голый крючок клюет.

Екатерина

рыба есть, но с каждым годом ее становится все меньше и меньше как по размеру так и по количеству, так как разум не осилил еще природную жадность человека.

Gog

если она ЕСТЬ,,,,то и рыбалка удалась!

Александр Андрусенко

Рыба была, есть и будет, главное знать где, когда и на что ловить.