Юлічка Казіева

Не открывается диск D

После чего-то я не могу открыть диск D. Вроде в "моём компье
ютере" его видит, но не открывает, пишет нужно отформатирова, а когда жму начать форматирование выдаёт ошибку. В программе R Studio диск так вообще не видит! В командной строке если вводить пишет, что диск D н6е того формата, он сёйчас формата RAW. Помогите как обратно вернуть нормальный формат, если у меня виндовс 7 макс.

Мой компьютер* Нужно отформатировать* не того формата* он сейчас*

В командной строке если вводить chkdsk d: /f /r пишет, что диск D н6е того формата, он сёйчас формата RAW.

Илмидин Маматов

пуск - выполнить - chkdsk d: /f /r

Сергей Сирица

форматнуть советую

Галина Мишланова

Вот тут пишут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Убери *

великолепно и быстро справляется такая программа как Partition Table Doctor v3.5 (использовали именно эту версию, с другими просто не пробовали, не знаю.
--------------------------------------------------

Ну и тут почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ле
Лена

а дальше написано в ответ на совет применитьб Partition Table Doctor'
"vitareiki,уважаемый. . Собственно у меня и получилась хрень какая то из за Partition Table Doctor'а. В начале поста я и написал что "..не помогла, либо руки кривые". Вот то что админ посоветовал Ontrack EasyRecovery, помогло, за что спасибо большое) ) "

я лично восстанавливал форматированные винты прри помоoи EasyRecovery Pro

Сергей Ромашкин

не дочитав до RAW начал смотреть у себя про Разблокер (Razblocker 1.5.4 Rus (Не требует установки)), кстати, иначе бы помог он.
а с вашей проблемой поможет справиться
Acronis Disk Director Suite v10.0.2161, вот так: