Дмитрий Шестовицкий

Помогите разобраться в задании по английскому(Кто в этом разбирается помогите

Вот дан раздел Communication
Далее8: A:What does your mum do?
B: ...
Даны варианты ответов
А) She is a housewife
Б) She is at home
В) She is doing the washing up
Г) She works as an accountant
Так вот я просто не поняла задание!Задание олимпиадное никто ничего толком не объяснил. Сдавать нужно уже завтра. Я просто не поняла что писать под буквой B Задания нет как видите. И такая буква B стоит под каждым заданием что там писать?( Заранее спасибо тем кто попытается помочь.

Зоя Антоновская

Разговаривают 2 человека, А и В. А спрашивает, В должен ответить (выбрать один из четырех вариантов ответов). Раздел называется Communication, т.е. общение, поэтому и в следующих заданиях нужно будет выбрать правильный ответ для реплики В.

Светлана Царева

What does your Mum do?-чем твоя мама занимается (вообще, в жизни)
Я бы выбрала ответ
She works as account.Почему?
1 Where is your Mum?-She is at home
2What is your Mum doing (now)?-She is doing the washing up
3 What is she?-She is a housewife (кто она по профессии)
вот так я рассуждаю