Ол
Олег

Возможно ли играть в Assassin's Creed 4 Black Flag на Xbox 360 без жесткого диска для Xbox

Давно хотел поиграть в нового assassina но не знаю будет ли он работать без жесткого диска так как у меня на консоле только внутренняя память 4gb

Ма
Марина

А сколько весит Assassin's Creed 4 Black Flag? Если этой игрище хватит места на внутренней памяти то поиграть сможешь.