an
andynova

Как в FL Studio сделать сэмпл определенной длины?

Подскажите новичку. Например, я создал сймпл бас-гитары. При экспорте в mp3 файл его длина около 5 секунд. Как можно растянуть сэмпл например до 10 минут, т.е. чтобы при воспроизведении mp3 файла сэмпл играл как бы повторами без остановки 10 минут?

Ан
Анюта

Растянуть нельзя, размножить - можно. Только придется подрезать-клеить звуковой файлик, чтобы он плавно переходил от себя к себе же. И еще в настройках сэмпла есть крутилка CRF, она отвечает за плавность перетекания сэмпла как раз.