Анна Андреева

Заработок на сеоспринте

Как можно нормально зарабатывать на этом сайте?У меня че то не получается нормально зарабатывать на этом сайте.1 руб в день((((Помогите пожалуйста начинать стабильно зарабатывать.С уважением Дмитрий!

Файзулла Асадулла

потому что на тебе зарабатывают, а не ты. иди на завод за деньгами, а это лохотрон как и весь заработок в интернете

Андрей

Нормально на этом сайте уже зарабатывают его создатели - остальные дойные коровы