Андрей

Какой фильм посмотреть? 🙂

Я заядлый романтик..Сейчас настроение не ахти еще и очень скучно плюс к этому в добавок я еще и болею..Сижу с чаем горячем и лимоном и думаю гадаю,чего можно этакого посмотреть)))..Тянет посмотреть между комедией и мелодрамой))..
На счет комедий,мне нравится такие как Джерольд и Кумар уходят в отрыв(Рождевственная Елка),Одноклассники 1,2 ые части,Мальчишник в Вегасе все части и вообщем не помню больше комедии которые на хохот меня тянули..На счет мелодрам,мне очень нравятся Российские и Американские..Из Российских помню понравились фильмы (Если бы я тебя любил,Молодожены,Недавно посмотрела "Привычка Расставаться"понравилась мелодрама тоже Золушка.ru,Тариф Новогодний,8 первых свиданий. Из Американских (Между небом и Землей,Призрак,Однажды в Риме,Три метра над уровнем неба,Клятва,Один День,Притворись моей женой,Дом у Озера,Думай как мужчина тоже понравилась мелодрама и комедия),Голая правда,сколько у тебя..Ну,все пожалуй может еще какие-то смотрела,не припомню уже..Может Вы сможете чего-нибудь посоветовать? А,я выберу что-нибудь и посижу посмотрю с удовольствием..
Спасибо Вам,
За ранее )))))

Дулат

1)"Ловушка для родителей" ;
2)"Двое :Я и моя тень".
Перед просмотром наденьте подгузник,а то описаетесь. Хоть и американские эти комедии,но реально ржачные.

Ольга Шлякова

дневник памяти

Dashdizzles

Поцелуй у озера.

Spartak Bghjn

Хорошие дети не плачут,потом ещё вторая часть будет в октябре 2014 года))

Александр Тарханов

Посмотри фильм околофутбола не романтика но фильм прикольный 🙂

Ан
Анна

поймай толстуху,если сможешь; копы в юбках; значит война; воин; знакомство с родителями; знакомство с факерами;

Бек Хамирзаев

″Кадры", ″Ночь в музее (1,2)″

Головашина Наталия

Еще одна история о Золушке
Шепот сердца, но это аниме
Джунгли
Тупой и еще тупее
Брюс Всемогущий
Поющие в терновнике
Петля времени (я не досмотрела, но так прикольно....ближе к боевику наверное)
И, конечно, мое любимое Рио и Мадагаскар)