Денис М

Ребят не знаете как называется музыка ?

Однажды нашёл мелодию в ютубе там были скрины красивых аниме девушек также в начале было слово japan пожалуйста кто знает скинте название или ссылку где можно её найти) заранее спасибо, если я чтото не уточнил спрашивайте

Давайте тогда скажу что это электронная музыка в которой не просто красивые анимешки, а сексуальные! может это снизит радиус поиска

Мария

Таких песен очень много

Владимир Воробьев

таковых слишком много

Анатолий

нашел один такой видеоролик вот наверное он - http://www.youtube.com/watch?v=c0UDWPox0Go