Елена Гусакова

придумайте ,пожалуйста,сказку про цифры 0 и 1 или про 5 и 4

Марина Неткачева

Жил был мужик и жил он 1 Каждое утро он выпивал 4 бутылки пива а по пятницам 5 Потом мужик загубил свою печень и стал 0 Мораль- Не пей плёночкам станешь

Hamroyev Bekzod

жили 0 и 1 и было у них числа 4 и 5.Решили сложить 45 гвоздей.Но к несчастью забыли как писать 45 и зделали так: сложили 5 и 4 и у них получилось 54 потм переставили и получилось 45 гвоздей. Мораль повторять математику