Ирина Галаева

стоит ли говорить парню которому я равнодушна и с которым мы друзья о любви

ОК
Ольга Калинина

попробуйте, может быть когда-то пожалеете! Когда он вам расскажет через 20 год что когда-то вас любил, но боялся что это любовь будет безответна и поэтому молчал!

Анастасия

не думаю.

Юсик Пандочка

не стоит .. можешь потерять друга ...если он сам этого от тебя не чувствует и не делает первый шаг ...не надо. после твоего признания может всё испортиться.

Дмитрий Голубев

нет... вы только усугубите ситуацию...

Ал
Александр

А зачем вам это надо? Друг он и есть друг. А любовь это совсем другое. Так что жди когда она придет, вот тогда и говори и говори громко, что бы тебя услышали

Наимджон Джураев

тяжелый вопрос