Халюк Кабоглу

Одноклассники заставили поменять пол, что делать?

Екатерина Аксёнова

Пусть одноклассники Вам и помогут сделать ремонт Вашего пола, если заставляют. Удачи.

Ирина Овчарова

Что значит однакласники заставили поменять пол? У вас своё мнение есть? Пошлите их н***й.

Слава Дмитриев

Не меняй пол, откажи своим однокласникам.

Светлана Королькова

научись любить себя, поверь в БОГА и жизнь наладиться, а одноклассников пошли....

Кириллиус Фамилия

Не плохая идея поменять линолеум на ламинат или паркет! Пусть только с фининсами помогут, раз уж заставили)))))))))))))

Любовь Постникова

Одноклассники? забавно) а если завтра они тебя попросят с крыши спрыгнуть вы тоже будете это делать и задавать тут такие вопросы? у вас своя голова на плечах есть или вы под своих дружков подстраиваетесь как они так и вы? мда забавно) куда смотрят только ваши родители.

Dilshod Abdumanopov

На сайте соц. Сети можно все!!

Оксана Соломатина

Что делать ...и как дальше жить ...старые вечные вопросы.. . Господь не устраивает испытаний не по силам (с помощью одноклассников.. ) вот только, какой пол на какой вы поменяли, и кто платил за смену пола- вот это вы не указали. . а могли-бы.. . Что делать .. сухари сушить .. Папанов был таки прав. .