Галина Иванова

Какую программу использовали для расскраски эгого арта?

Ле
Лена

Можно использовать довольно много программ. Ну, тот кто знает одну - называет одну.
Я назову:
Иллюстратор, Корел, Фотошоп, GIMP, PaintNET, SAI

Ширин Каримова

А вы думаете, что нарисовали в одной, а раскрасили в другой? 😉
Больше похоже, что ВСЕ это было нарисовано в каком то, из любимых Tatis, векторных редакторов (Иллюстратор, Корел)...

Евгений

я почему- то склоняюсь к тому что это SAI, потому что векорный слой не одним сплошным цветом, а подобран каждым цветом. такое можно сделать во многих программах, но SAI, для этого более подхоит, как я думаю