Женя Максимчук

хороший онлайн -магазин, где можно купить криперсы, подскажите 🙂

Ев
Евгений

По теме не в курсе.Хороших онлайн магазинов нет,в любом из них продают китайское барахло.

Сергей Токарев

Я брала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Понравилось то, что доставка бесплатная. Еще можешь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там тоже должно быть