Наталья Павлова

как называется музыка американская, где мужик поёт, текст такой: ла ла ла ла ла ла ла ла

по жанру как будто драматический, о какой то бабе поёт, кричит: бэйби, на на на на на, пауза: у, на на на - здесь норм текст, потом идет опять ла ла ла ла ла ла,

не такой молодежный, а мужик возраста 35-40 лет поет кажется, музыки сопровождения мало кажется

и кто поет???

нет не мистр биг((( у моего певцамужицкий голос,

а нет прослушал нормальный оказывается у мистера бига))) только это не та музыка

какой путбуль на:!!! не он блин, он как будто старая музыка где то 2005-2008 года

бля американец мужик поёт, а твой питбуль латинка

бля идиоты! музыка давняя!! ! поет мужик с голосом брайана адамса вроде

Лили Белова

Может Mr.Big-Wild world

Ан
Антон

Pitbull - Hey Baby (Drop It To The Floor) ft. T-Pain
http://www.youtube.com/watch?v=LefQdEMJP1I
это точно!!! =)лайк мне
ты припев послушай... хэй бэби бэби... ла ла ла ла ла, хэй бэби бэби ла ла ла ла
он американец!!! 🙂...поёт на английском, могу текст написать.. .
а клип помнишь про что?...обычно у песен клипы есть=)

Михаил Мороз

Ла-ла бэйби, ла-ла-ла

Алтынбек Султанов

Naughty Boy feat. Sam Smith - La La La

Дмитрий Харитонов

Иван дорн
Ла ла ла