Анастасия Соколова

подскажите где купить такие туфли?

очень нужныыы)) буду Вам очень благодарна, если дадите ответ)

Жека

Могу подсказать интернет магазин, посетив который, можно найти всё, о чем мечтаешь, но не можешь найти. Не знаю ни одного человека, оставшегося недовольным покупкой в wildberries.ru. Мне некогда искать именно такие туфли, попытайтесь сами. Думаю, найдете. Здесь: