Константин

Каким ремнем нужно пороть?

Ва
Валерия

лучше брючным,ГРМ не удобно

Светлана

Здравствуйте.

А что произошло-то, простите? Нет, порка это не выход. Свою ошибку ребенок же таки не поймет, а только и будет себя хорошо вести, мол, если что не так, ремнем отдерут.

Nastya

Пороть ремнем - это тупо.Лучше почитайте детскую психологию или что-нибудь про воспитание.

Ал
Алсу

Мне кажется но ремень не поможет. Т.к если ребенка пороть он станет жестоким и злым. Ремень он только увеличивает агрессию ребенка. Хотя возможно это того стоит так как мир жесток и соответственно надо быть жестоким.

Диана

лучше не пороть,а если пороть то мягким чтоб не было очень больно.