Татьяна Крылова

возможно ли использовать данный логотип в качестве эмблемы компании?

как вам такой?

Торгуем дверьми, но в перспективе очень много проектов разной направленности.

Ев
Евгения

Уж больно свастику напоминает

Константин Половинчиков

Да вперед за скинхедов ))))

Р Сабиров

А компания с чем связан?

Маргарита Алексеева

Нет. Будет отторжение у ваших клиентов на психологическом уровне от вашей организации - фашистская свастика. Простите за ассоциацию.

Alexander Pitch

грубовато конечно, но если постараться и немного облагородить, думаю, можно будет использовать

Катя

если компания связана так или иначе с национализмом, патриотизмом и т. д до даже нужно, а так не в каком случае!

Юрий Петрушин

ЕПТА! а мне напоминает нож от мясорубки. вы мясорубками торгуете?

Юр
Юра

Можно,лично мне напоминает русские обережные знаки или руны и с немецкой свастикой они мало чем похожи.Направления разные,одни созидательные, другие разрушительные.Да искинхедтво непричем.Это все равно сказать:"Давайте выбросим ножи,ведь ими же можно зарезать(убить) людей",и фигня что будем есть неочищенные и непорезанные овощи , фрукты,мясо сыр,хлеб....
Можно применить,обыграйте это с надежностью и защищенностью дверей!:)

Владислав Ященко

чувак это простая пентограмма дерзай