Сергей Андреев

что подарить бабушке

Ей 75, ничем не интересуется, ничего не надо, посуда, вещи все подаренное никогда не используется, сладкое не ест. Продуктовый подарок не оценит. тк хоть и имеет немало денег ест что подешевле, и в целом все равно что есть. Бюджет не большой тк тратить большие деньги, на то что потом тупо будет валятся не хочу

Олька Коряпина

Халатик какой-нибудь ситцевый,бабушки такое любят

Ан
Анна

Если у бабули слабо зрение - часы, говорящие время. Очень полезный подарок, и не дорогой.

Андрей Иванов

Теплую шаль, перчатки, маленькое радио, которе будет слушать в огороде (если у нее есть такой) , ночную рубашку, новый чайник (хотя старички любят все старенькое и свое) .
Можно подарить альбом и помочь поместить в него старые фото.

Взять ее любимую старую фотографию и поместить в красивую рамочку. Сделать коллаж из старыхфото за стеклом и повесить на видном месте.

Ленка Пичугина

чай.... хороший чай.... они-то это любят... ну и конечно же не забудь про цветы...