Марина Щепотько

подскажите дешевую пиццу с доставкой в Москве ?

Наталия Губанова

дешевую не подскажу, но самая вкусная от алло, пицца. гарантирую, вкуснее не найдешь. особенно если довезут горячей. невероятная пицца

Алёна Кузнецова

Если пицца стоит 7 евро, то покупай , если дешевле , чем 7 евро , то не покупай, Потому что может быть фальшивая ( Аня 8 лет)

Анютка Котлярова

Нравится пицца от доставки Кафе-у-друзей от 320 рублей у них. А еще заказываем там, потому что есть блюда на углях в меню.

Bad-Boy Sexy-Boy

для меня существует только Империя пиццы! Вот только она и ничего больше! До того вкусная пицца, что каждый раз, когда вспоминаю – аж слюнки текут! Особенно мясное ассорти! И доставка очень быстро приезжает)) обслуживание на высшем уровне! Так что настойчево рекомендую Империю Пиццы!