Елизавета Иванова

нужны звуки из напряжённого фильма. Нужны звуки интриги, удары, писки.. . Что-то вроде этого

Oleg

звуки из серии игр резидент эвил первые части. даже в вк есть. из игры дум 1,2 саундрек отлично подойдет. тоже в сети есть. сайлент хилл первый. на некоторые игры можно даже звуки найти, не только музыку

Диана Лаврова

Качай минусовки песен Mansona там их хоть отбавляй!)

Или саундтреки к фильмам ужасов!)))

Наталия Кудинова

Посмотри саундтреки к фильму "Психо" (1960г) . По запросу саундтреки гугл даст много сайтов где они лежат.