Cristaldelic Cristaldelic

химия,задача на теоретический и практический выход вещ-в

нужно написать уравнение реакции. вычислить выход кремния по отношению к теоретическому, если прореагировал кремний 4 оксид массой 12 кг и образовался чистый кремний массой 5 .нужно написать уравнение реакции. вычислить выход кремния по отношению к теоретическому, если прореагировал кремний 4 оксид массой 12 кг и образовался чистый кремний массой 5.нужно написать уравнение реакции. вычислить выход кремния по отношению к теоретическому, если прореагировал кремний 4 оксид массой 12 кг и образовался чистый кремний массой 5 .нужно написать уравнение реакции. вычислить выход кремния по отношению к теоретическому, если прореагировал кремний 4 оксид массой 12 кг и образовался чистый кремний массой 5

Дима Пилипчук

Да блин дура, пишут же тебе что не туда ты вопрос задаешь, не в ту категории. Четвертый вопрос уже шпаришь в юридический раздел.

Лена Германова

А что украли?