С*
Сергей ********

Полиция и парк аттракционов

Здравствуйте. Приснилось, что встретилась с подругой с которой в ссоре уже давно и ее подругой, с которой я поддерживаю общение. Встретились в парке аттракционов. Мы пообщались втроем и с подругой с которой в ссоре пошли кататься на аттракционе вдвоем (похоже было на что-то типа американских горок). Садимся рядом друг с другом и опускаем защиту, чтобы не упасть, но она плохо держится и открывается. Подруга со мной приветливо и мило общается. Постоянно улыбалась мне, обнимала и брала за руку, пока я пыталась закрепить эту штуку, чтобы мы не упали. Потом она посадила меня к себе на колени и я оперлась на защиту но она снова открылась, но подруга меня держала и я не упала и что-то приятное говорила. Я села рядом с ней и когда мы уже должны были тронутся, пришел какой-то человек и попытался уколоть шприцом ( не помню уколол или нет) потом уколол меня. И я погналась за ним. позже мы оказались в какой-то школе. Во круг много полицейских. Оказалось, что я работаю в полиции. Мы с подругой бежали среди полицейских и я ее как бы оберегала, но мне нужно было догнать бандита и я попросила девушку полицейского охранять мою подругу и еще полицейского чтобы их защищал. А сама приказала другим догонять бандита вместе со мной и погналась за ним. Подруга не хотела меня отпускать. Сон необычный, Растолкуйте пожалуйста. Спасибо

Анастасия Бармина

Сонник XXI века. … Красивые аттракционы или луна-парк - вы можете ошибиться в своих надеждах.

Всё остальное просто сюжет сна, игра воображения вашего мозга.