Михаил Сергеев

Где купить баннерную ткань blockout размером не больше 5 метров в Москве?

Нужна баннерная ткань blockout, размером не больше 5 метров (200х300см +/-), для создания экрана для проектора. Везде продают рулонами от 30 метров. 😞
Если кто покупал, напишите где, или может кто продаст?

Та
Танюша

Попробуйте обратиться:
г. Москва, Волгоградский проспект, д.28
+7 (495) 984-76-84

Они ткань не производят, а занимаются печатью на ней, но может и продадут малость.

Андрей Крупенин

на крещатике